На то и интернет, чтобы всё и вся сливать. И дыма без огня не бывает. да и зачем выслушивать. Каждый будет оправдыват...Михаил Пореченков...
    Мля,таки лидирует....Партейка по своей сути-антинародная,таки мощно лидирует...Кто в это поверит?Что мы дружно прогол...Матвиенко прокомм...
ГлагоLПодлинная учетная запись публичной личности или страницы

Спорт

Умер чемпион мира 1966 года по футболу Джимми Гривз

Спортсмен был бронзовым призёром чемпионата Европы 1968 года по футболу в составе сборной Англии. Скончался Джимми Гривз, который был чемпионом мира 1966 года и бронзовым призёром чемпионата Европы 1968 года по футболу в составе сборной Англии. «С грустью сообщаем о кончине великого Джимми Гривза,Читать далее

Политика

Экс-чемпион мира по боксу может стать президентом Филиппин

Правящая партия назвала спортсмена своим кандидатом. Правящая партия Филиппин выдвинула своим кандидатом в президенты экс-чемпиона мира по боксу в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо. По словам сенатора Акилино Пиментеля III, решение по кандидатуре спортсмена было принято во время национальногоЧитать далее

Спорт

Главный тренер сборной РФ рассказал о личной неприязни к Дзюбе

Валерий Карпин рассказал о взаимоотношениях с форвардом «Зенита». Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил о личной неприязни к форварду «Зенита» Артему Дзюбе. При этом он заверил, что конфликт с игроком никак не повлияет на его возможный вызов в национальную команду. ПоЧитать далее

Спорт

«Челси» обыграл «Зенит» в первом туре Лиги чемпионов

Единственный гол за время матча на 69-й минуте оформил Ромелу Лукаку. Петербургский «Зенит» проиграл лондонскому «Челси» со счётом 0:1 в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Единственный гол за время матча на 69-й минуте оформил Ромелу Лукаку. Как уточняет «Интерфакс», вЧитать далее

Спорт

Роналду сбил стюарда с ног ударом мяча

После инцидента футболист сам подошёл к пострадавшей и убедился, что её здоровью ничего не угрожает. Форвард английского клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду во время разминки случайно попал мячом по стюарду и сбил её с ног. Как пишет B24, в социальных сетях португальского футбольногоЧитать далее